Жизнь замечательных людей. часть 22

Коротков (Теодор Гладков)
Король Артур [с иллюстр.] (Вадим Эрлихман)
Королева Марго [с иллюстр.] (Андре Кастело)
Королева Виктория (Филипп Александр, Беатрис де л’Онуа)
Королев (Александр Романов)
Корней Чуковский (Ирина Лукьянова)
Конфуций (Владимир Малявин)
Константин Павлович (Майя Кучерская)
Кони (Сергей Высоцкий)

Химия в таблицах и схемах. 8 класс

Данное пособие содержит в наглядной форме все основные разделы курса химии 8 класса. Пособие может быть использовано при изучении, обобщении и повторении учебного материала, а также может быть полезным в организации систематического повторения при подготовке к выпускным или вступительным экзаменам. Настоящее пособие может дополнить любой учебник химии для 8 класса.

Как выбрать продукты без трансгенов

Жизнь замечательных людей. часть  27

Жизнь замечательных людей. часть 27
Маяковский (Александр Михайлов) Мастера крепостной России (Сборник) Маркс и Энгельс (Галина Серебрякова) Марко Вовчок (Евг. Грандис) Мария Ульянова (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова) Марина Цветаева (Виктория Швейцер) Марина Мнишек (Вячеслав Козляков) Маргелов (Борис Костин) Марат (А. Манфред) Мао Цзэдун (Александр Панцов) Мамин-Сибиряк (Николай Сергованцев)