Жизнь у индейцев

Разное

Джордж Кетлин (26 июля 1796 23 декабря 1872) американский художник и писатель, который путешествовал на Диком Западе и опрашивал коренных американцев. Жил среди индейцев. Судьба данной книги была такова, что она была ошибочно приписана как самостоятельное произведение под авторством Майн Рида.

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

РХБЗ.

Активное содержимое файлов. Тип файлов Microsoft Visio Document