"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

11 класс, Математика

тести

Тести IQ розраховані на оцінку розумових здібностей, а не рівня знань (ерудованості). IQ не залежить від ваших оцінок у школі чи університеті, і неважливо, скільки книжок ви прочитали. Уміння мислити конструктивно і приймати рішення - це наслідок гармонійного розвитку особистості.

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.