ШАГ літній табір

Збірник рецептур національних страв та кулінарних виробів

Методическое руководство для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии»

Данное методическое руководство предназначено для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии», а также для самостоятельного изучения работы приложений в среде операционной системы MS Windows

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Периодическая система элементов Д.И. Менделеева

Представлена периодическая система элементов Д.И. Менделеева