Все о Blender

Компьютерные науки

Blender — профессиональное cвободное и открытое программное обеспечение для создания трёхмерной компьютерной графики, включающее в себя средства моделирования, анимации, рендеринга, постобработки и монтажа видео со звуком, компоновки с помощью «узлов» (Node Compositing), а также для создания интерактивных игр. В настоящее время пользуется наибольшей популярностью среди бесплатных 3D-редакторов в связи с его быстрым и стабильным развитием, которому способствует профессиональная команда разработчиков.

Іспанська мова  ГВ.  [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (1-й  рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 192 с. : іл.

Редько, В. Г. Іспанська мова ГВ. [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (1-й рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 192 с. : іл. Підручник започатковує серію навчальної літератури для оволодіння іспанською мовою у 5 класі як другою іноземною. Система вправ і завдань, раціонально організований мовний, мовленєвий та ілюстративний матеріал, засоби орієнтування дозволяють учням оволодіти іспаномовним спілкуванням в усній та писемній формі. Підручник містить короткий граматичний довідник, вирази класного вжитку та іспансько-український словник

Трудове навчання: підручник для 3 класу

Сидоренко В., Котелянець Н., Агеєва О. Українська мова навчання Видавництво: Сиция Рік: 2013

История Византийской империи. Т.2

«История Византийской империи» А. А. Васильева относится к числу уникальных явлений в истории исторической мысли. Общих историй Византии, написанных одним исследователем, крайне мало. «История Византийской империи» А. А. Васильева — это прекрасный образец работы общего плана, где кратко, ясно, с большим количеством ссылок на основные источники и исследования дана характеристика всех периодов истории Византии. Внешнеполитическая история изложена А. А. Васильевым полностью. Проблемы внутренней истории рассмотрены неравномерно, хотя основные проблемы внутренней жизни каждого периода затронуты или упомянуты. Во втором томе рассмотренна история Византийской империи от начала крестовых походов, до падения Константинополя.