Українська мова (Захарійчук) 4 клас

Рік: 2015
Підручник за 4 клас » Рідна мова
Автор: Захарійчук, Мовчун, Нова програма 4 клас

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

хімія 10 клас

Підручник для 10 класу

Биология [Текст] : учебник для  7 кл. общеобразоват. уч. заведений. -/ В. Р. Ильченко, Л. Н. Рыбалко, Т. А. Пивень. – Полтава : Довкылля-К, 2007. – 240 с. : илл.

Ильченко, В. Р. Биология [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. заведений. -/ В. Р. Ильченко, Л. Н. Рыбалко, Т. А. Пивень. – Полтава : Довкылля-К, 2007. – 240 с. : илл.