Українська мова 3 клас Захарійчук

Видавництво: Київ, "Грамота", 2013 рік

Лист МОН України  №1/9-509 від 20.08.2018

Лист МОН України №1/9-509 від 20.08.2018
Про перелік навчальної літератури рекомендованої для використання в закладах дошкільної освіти

Работа с векторным редактором Inkscape (практикум)

В практикуме содержится примерные задания для освоения базовых умений работы с векторным графическим редактором Inkscape, разбитые для удобства по урокам. Однако деление на уроки весьма условно, на освоение каждой темы учитель может отвести от 1 до 4 учебных часов. Также по каждой теме представлены задания для самостоятельной работы учащихся. Практикум может использоваться учащимися в рамках элективного курса «Компьютерная графика», а также всеми желающими для самостоятельного освоения приёмов работы с векторным редактором Inkscape.

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту