Українська література

Украинский

Підручник ознайомлює з художніми творами української літератури, вивчення яких передбачене чинною програмою загальноосвітніх навчальних закладів. Видання містить інформацію про життя та творчість авторів художніх творів, пропонованих для читання, систему різнорівневих запитань та завдань.

Нейропсихологическая диагностика в дошкольном возрасте. 2-е изд. — СПб.: Пи-тер, 2008. — 80 с.: ил. — (Серия «Детскому пси

Книга является первым систематизированным изложением теоретических основ и методов нейропси-хологической диагностики детей дошкольного возраста. В ней анализируются теоретические вопросы специфики нейропсихологической диагностики детей, рассматриваются возможности и преимущества Луриевского подхода для выявления симптомов недоразвития, дефицитарности и атипичного развития детей. Описаны дифференцированные по возрасту методы и приведен стимульный материал (альбом) для нейропсихологической диагностики дошкольников. Даны принципы, критерии и шкалы для количественной оценки результатовнейропсихологического анализа и их динамики в ходе коррекционно-развивающего обучения. Книга пред-назначена для психологов, логопедов, дефектологов, врачей.

Дарий

Новый роман писателя-историка В.Поротникова посвящен одному из самых знаменитых правителей мировой истории - персидскому царю Дарию (549-486 гг. до н.э.).

Модуль 5. Рекомендації  щодо складенння веб-портфоліо

Модуль 5. Рекомендації щодо складенння веб-портфоліо
Рекомендації щодо складення веб-портфоліо вчителя надані Українським відділення Міжнародної асоціації вчителів англійської мови як іноземної (IATEFL Ukraine)