Тематичне планування.

Описания программ

Календарно-тематичне планування уроків
інформатики
для 9 класу – 2020-2021 н.р.

Методичний Посібник

Посібник,Таблиця

Власов, В. С. История Украины (Введение в историю) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. / В. С. Власов. – К . : ґенеза, 2013 . – 256 с. Учебник "История Украины (Введение в историю)" создан в соответствии с новой учебной программой по истории для 5 класса. Основное содержание учебной книги построено на украиноведческих принципах. Предложенная в учебнике методика позволяет реализовать в полном объёме содержательные линии учебного курса. В текстовых (основной текст, адаптированные к возрастным особенностям исторические документы) и внетекстовых (аппарат организации усвоения и контроля, иллюстративный материал) компонентах учебника, направленных на формирование исторического мышления у школьников, учтены принципы и подходы компетентностно ориентированного обучения истории.

Microsoft Excel у профільному навчанні

Microsoft Excel у профільному навчанні Автор: Завадський І.О., ЗабарнаА.П. Издательство: BHV-Киев Год: 2011