Создание уроков в электронном виде

Разное

Посібник містить початкову інформацію для опанування роботою на комп'ютері. Містяться основи роботи з операційною системою Windows XP і Windows Seven. Представлено детальний посібник з роботи в текстовому редакторі MS Word2007 і створення в ньому конспектів уроків та інших документів, необхідних у педагогічній діяльності

Химия в таблицах и схемах. 8 класс

Данное пособие содержит в наглядной форме все основные разделы курса химии 8 класса. Пособие может быть использовано при изучении, обобщении и повторении учебного материала, а также может быть полезным в организации систематического повторения при подготовке к выпускным или вступительным экзаменам. Настоящее пособие может дополнить любой учебник химии для 8 класса.

Трудове навчання (для хлопців) [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Б. М, Терещук, В. К. Загорний, В. М. Гащак, Р. М, Лещук . – К . : Генеза , 2013. – 176 с. : іл.

Откуда есть пошла Русская земля - Века VI-X (Книга 1)

"Откуда есть пошла Русская земля?" Почти тысячу лет назад этим вопросом задался один из первых летописцев, составляя "Повести временных (т. е. минувших) лет". Летописец жил в Киеве, отождествлял себя с потомками издавна проживавшего здесь племени полян, которых и считал собственно "русью". Он пересказал предания о том, как теснимые волохами славяне, и в их числе поляне-русь, покинули Норик - римскую провинцию, расположенную между верховьями Дравы и Дунаем по соседству с Паннонией (нынешняя Западная Венгрия). Славяне разошлись по разным землям и обосновались на новых местах. Поляне-русь при этом заняли лесостепную о...