Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Економіка 11 клас ПРОФІЛЬНИЙ РІВЕНЬ

Підручник відповідає вимогам «Державного стандарту базової і повної середньої освіти» та навчальній програмі «Економіка» для суспільно-гуманітарного профілю навчання, затвердженої Міністер- ством освіти і науки України. Підручник складається з 12 тем, які розкривають зміст навчаль- ного матеріалу з економіки. Відмітною особливістю видання є зраз- ки розв’язання задач до всіх тем. Крім того, підручник містить довідкову інформацію, а також різнорівневі завдання та запитання на осмислення та закріплення вивченого матеріалу. Призначено для учнів 11 класів загальноосвітніх шкіл.

Свойства воды

Презентация к лекции 1