Самоучитель Visual Basic.Net

Мови програмування

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок.
Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.

Шкільний бібліотечно-інформаційний центр

Щомісячний науково-практичний та бібліографічний журнал, випуск №9, вересень 2011р.

хімія 11клас

11 клас. Хімія підручник.