Самоучитель PhotoShop CS2

Описания программ

Книга задумана и построена в виде четко организованного руководства по инструментам и операциям последней, девятой, версии PhotoShop СS2. В ней даны описания и пояснения, необходимые для максимально полного освоения программы. Чтобы вы могли не умозрительно, а на практике понять и усвоить базовые концепции PhotoShop и научиться применять их к реальным изображениям, в книге приведены примеры последовательного выполнения различных операций.

Жизнь замечательных людей. часть 24

Лелевель (Стефан Кеневич) Левитан (Пророкова С. А.) Лев Троцкий (Георгий Чернявский) Лев Толстой (Виктор Шкловский) Лев Гумилев (Валерий Демин) Лариса Рейснер (Галина Пржиборовская) Лаплас (Борис Воронцов-Вельяминов) Лазарев (Борис Островский) Лавров (А. Володин, Б. Итенберг) Кэте Кольвиц (Софья Пророкова) Кутузов (Михаил Брагин) Курчатов (Петр Асташенков)

історія  України

історія України