Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Описания программ

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.

История изобразительного искусства. В 2-х т.

В учебнике систематизируются знания по истории изобразительного искусства с древнейших времен до XX в., дается представление об идейно-стилистических особенностях каждого исторического этапа, характерных тенденциях в творчестве наиболее выдающихся мастеров. В томе 1 рассматривается история искусства первобытной эпохи, Древнего Египта, Древней Передней Азии, эгейское искусство, искусство Древней Греции, этрусков и Древнего Рима, искусство стран Востока (Индии, Китая, Японии), доколумбовой Америки, Западной Европы (до рубежа XIX-XX вв.). Внимание сосредоточено на наиболее важных явлениях в искусстве античности, романтики и готики, Возрождения, барокко, классицизма, романтизма, реализма, модерна. Для студентов высших педагогических учебных заведений. Книга может быть полезна широкому кругу любителей изобразительного искусства.

Требования безопасности

Плакаты. (Скачать, извлечь)

Пісні та балади

Здати пісню напам'ять необхідно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]