Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Психология

Эта книга станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Первые шаги с ООо

Фізика 9 клас

Підручник українською мовою, 2017 р

Первые шаги в радиоэлектронике

Книrа предстаl.'Яет собой С\lстематическое изложение ОСНОI радио:щектрuники, пред- назначенное ДШI юнwх читатеJ1С'Й. Ею мо- ryт. ОДНdКО. ПО.'IoЗОI.tТI.CJI асе ТС:. !c:ro делает ..пеРlые шаrи" 1 этой интересной области. В книre на доступном Jlзw"е с помощloЮ ориrинitЛloНIoIХ рисунком рассматриаан'тс" OCHolHwe 10ПРОС'" радиоэлеКТРОНИК'1 и Дltютс" указаНИJl, !сак самому сдс..,атlo H KO- Topwe раднолюбите.'loCкие приборw. Книrу можно ИСПОЛIoЗОlат.. 1 качестlе пособи" 1 кp жк.tХ по радиозле"'"роннке, а тапке ДЛII самообрdзоааНIIJI.