Рабочая тетрадь по черчению

Учебники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Твір

Особливості  формування самоосвітньої  компетентності учнів

Особливості формування самоосвітньої компетентності учнів
Педагогічна скарбниця Доннечини-2004.-№2.-с.33-2004.-№2.-с.33 визначає саомосвіту як сукупність самоорганязації, самовизначення , самоконтролю ...