ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

Разное

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Твір

виконати роботу на окремому бланку

Сидоренко, В. К. Трудове навчання (для дівчат) [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвіт. навчальних закладів 5 клас. /В. К. Сидоренко, Т. С, Мачача, В. П. Титаренко, С. П. Павх, Г. М. Гаврилюк. – Х. : Сиция, 2013. – 240 с.