Правила гри.

Физкультура и спорт

Переклад на українську мову санкціонований ФІФА 27 вересня 2012 року і виконаний Федерацією футболу України.

клавіатурний тренажер

За допомогою клавіатурного тренажера ви маєте можливість навчитися друкувати двома руками якісно і швидко.

Алгебра и начала анализа

академический и профильный уровень

1700 заданий по Microsoft Excel

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.