Основи здоров`я 6 клас

Підручники

Підручник розроблено відповідно до нового Державного
стандарту і програми МОН України.
Підручник складається із чотирьох розділів, теми яких
підкажуть, як навчитися приймати зважені рішення в різних
життєвих ситуаціях, розкажуть про правила спілкування
з дорослими й однолітками, як застосовувати різні стилі
спілкування в житті. Учні знатимуть принципи харчування
для здоров’я. Продовжать набувати навичок безпечної поведінки
в побуті.

Петр II Романовы. Династия в романах – 8

Если Пётр I был «революционером на троне», то царствование его внука представляет собой попытку возвращения к временам Московской Руси. Пётр II предпочёл линию отца, казнённого дедом. Никогдаещё вопрос о брачном союзе юного государя не имел столь большого значения. Это был буквально вопрос жизни и смерти для влиятельных придворных группировок. Это был и вопрос о том, куда пойдёт дальше Россия… Вошедшие в книгу произведения рассказывают о периоде царствования Петра II, об удачливой или несчастливой судьбе представителей разных сословий.

Костіков, І. Ю. Біологія [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /І. Ю. Костіков та інш. – К. : Освіта, 2014. – 256 с. : іл.

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделей. Для предприятий общественного питания