Основи здоров`я

Підручник складається із чотирьох великих розділів,
які у свою чергу діляться на теми й параграфи. Угорі кожної пар-
ної сторінки вказано назву теми, угорі непарної — назву параграфа.
У кінці кожної теми розміщено запитання для повторення й об-
говорення, які розподілені за рівнями навчальних досягнень.

математика 5 клас

Відомості на дану тему.

изучение информатики

Система упражнений по развитию ручного и артикуляционного праксиса: учебное пособие

Т. В. Верясова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психопатологии и логопедии Уральского государственного педагогического университета. Учебное пособие предназначено для логопедов, дефектологов, воспитателей детских садов, учителей начальных классов массовых и специализированных школ, студентов педуниверситетов и колледжей, родителей. В пособии содержится раздел из целостной модели организации моторного праксиса у детей с дизартрией в структуре преодоления общего недоразвития речи.