Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

вва

аыаы

Матяш, Н. Ю. Биология [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений ; перевод с украинского. /Н. Ю. Матяш, Н. Н. Шабатура. – К. : Генеза, 2009. – 272 с. : илл.

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи
Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».