Математика. Занимательные сказочные экологические задачи на уроках в начальной школе

Школьная литература

Пособие содержит большой подбор занимательных задач со сказочными сюжетами и творческих заданий, которые способствуют развитию воображения, творческого мышления учащихся. Материал пособия нацелен на формирование у учащихся бережного отношения к природе.
Предназначено пособие в помощь учителям начальных классов при проведении уроков математики, а также уроков природоведения и внеклассных мероприятий

Практична робота № 1

Паперові бланки для заповнення роздрукувати. Виконати практичну роботу. Для перевірки надати вчителеві на зимовій сесії.

Завдання до олімпіади з математики для 9 класу