Кузя не настоящий

Внеклассное чтение

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события.
Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Большая книга IQ-тестов

Эта книга вмещает в себя 1600 заданий и прекрасно подойдет, для тех, кто желает самостоятельно проверить свои способности. В книгу вошли тесты Кена Рассела и Филипа Картера - авторов лучших изданий по IQ-тестированию. Вам дается возможность попрактиковаться в решении разнообразных типов тестов и "настраивая" свой мозг на различные виды задач. После этих тестов Вы сможете значительно улучшить свои результаты, а также повысить уровень интеллекта, что часто оказывается решающим, например, при поступлении на работу.

Географія: Регіони та країни