Контрольний переказ

Украинский

Контрольний переказ необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 15.02!

Масол, Л. М. Музыкальное искусство [Текст] :? Учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. заведений с обучением на русском языке. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : СИЦИЯ, 2014. – 160 с. : илл.

Біологія і екологія (рівень стандарту)

Підручник для 10 класу закладів загальної середньої освіти КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Уарда

В центре романа знаменитого немецкого археолога и писателя Георга Эберса «Уарда» – Древний Египет эпохи завоевательных войн. Автор рисует образы верховных жрецов, фараонов, рассказывает о своеобразии быта, нравов и обычаев древних обитателей долины Нила. Именно там, на берегах древней реки, и встречаются главные герои романа – Пентаур и Бент-Анат, Рамери и Уарда. Нелегкой была их дорога к счастью, они прошли через неравенство, интриги, ложь и клевету, но, благодаря силе своего чувства, сумели пронести любовь сквозь все испытания.