Контрольний переказ

Украинский

Контрольний переказ необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 01.03!

Українська мова. Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів

Підручник містить навчальний матеріал, який відповідає вимогам Державного стандарту та чинній програмі з української мови.

Контрольний твір

твір необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 15.02

От буквы к слову, от слова к предложению

Ребёнок, обучаясь чтению и письму, сталкиваются с трудностями, которые имеют различные причины. На начальном этапе - это нарушения звукопроизношения, недостаток словарного запаса, несформированность грамматического строя речи, низкий уровень развития фонетического и зрительного восприятия и другие. В дальнейшем овладение чтением и письмом осложняется несформированностью учебных навыков и довольно высокой интенсивностью обучения.