Контрольна з фізики 8класу за 1семестр

Контрольна  з фізики 8класу  за 1семестр

Контрольна з фізики 8класу за 1семестр

English. Form 7

Індивідуальний план та рекомендації з виконання завдань.

Вера Мутафчиева. Дело султана Джема

Вера Мутафчиева окончила исторический факультет Софийского университета. Научный сотрудник Института истории и старший научный сотрудник Института балканистики Болгарской академии наук. Секретарь Союза болгарских писателей. Автор многих исторических романов. В «Деле султана Джема» прослеживается развитие одного из наиболее загадочных событий европейской истории – похищение брата турецкого султана Джема и его использование в различных политических и военных махинациях. Интрига действия насыщена богатым философским подтекстом, дающим толкование происходящему сразу с нескольких точек зрения.

Календарне планування уроків з геометрії для учнів 10 класу.

В календарному плануванні вказані дати написання самостійних та контрольних робіт.