ШАГ літній табір

КИРИК 9 КЛАСС

СБОРНИК ЗАДАЧ

Глазова О.П. Українська мова (рівень стандарту): підруч. для 10 кл. закл. загал.серед. освіти/О.П.Глазова. - Харків. : Вид-во "Ранок", 2018.

Головна мета підручника — допомогти вам сформувати компетентності, які стануть основою вашої впевненості у своїх силах, а відтак і успішності в подальшому житті. Підручник сприятиме розвитку вашого мислення, допомагатиме розвивати таланти та реалізувати здібності.

Математика. Занимательные сказочные экологические задачи на уроках в начальной школе

Пособие содержит большой подбор занимательных задач со сказочными сюжетами и творческих заданий, которые способствуют развитию воображения, творческого мышления учащихся. Материал пособия нацелен на формирование у учащихся бережного отношения к природе. Предназначено пособие в помощь учителям начальных классов при проведении уроков математики, а также уроков природоведения и внеклассных мероприятий