підручник для загальноосвітніх навчальних закладів

Соль земли

В 1954–1960 Георгий Мокеевич Марков написал продолжение истории семьи крестьян-сибиряков Строговых – роман «Соль земли» (кн. 1–2), где подробно проследил судьбу детей и внуков Матвея, уже изменивших свой социальный статус, ставших учеными, служащими, партийными работниками – не столько «сеятелями», сколько преобразователями послевоенной Сибири. Вполне в духе времени в романе появляется и образ молодого бунтаря с характером «шестидесятника» – аспиранта Алексея Краюхина.

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделей. Для предприятий общественного питания

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк.  – К

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк. – К . : Освыта, 2013 . – 352 с.