Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

6 класс

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Коментарі:

не возможно скачать. пишет, что файл поврежден либо какя-то ошибка.

ага

Горячев Вадим Валерьевич
Батько

29.05.2014 - 18:20

2014.05.29 18:20 Зачем это пространство названо библиотекой? Это музей ;) без экспонатов - только надписи.

Фізика. 7 клас

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки України. Київ : Генеза, 2015.

Підручник

Я и эмоции : методические рекомендации / Н. В. Амасович, С. В. Лауткина.- Витебск: ВГУ имени П. М. Машерова, 2019.-65 с.

Методические рекомендации "Я и эмоции", выполненные в рамках серии "Всё-знай-ка", позволяют познакомиться с разнообразными эмоциями и чувствами; ситуациями, когда человек их испытывает; учат выражать эмоции и чувства, объяснять свои эмоциональные переживания. Работа с материалами издания развивает в детях толерантность и эмпатию по отношению к другим людям. У детей закрепляются сведения о себе, частях своего тела, предметах личной гигиены, гендерной принадлежности формируются представления о здоровом образе жизни. В ходе работы мы учим детей оценивать своё настроение, свои и чужие поступки, закрепляем этикетные слова, развиваем словарь, фразовую и связную речь, формируем инклюзивную культуру.