География Украины

Справочники

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала.
Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.

Інформатика 5 клас

Єрмоленко, С. Я. Рідна мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /С. Я, Єрмоленко, В. Т. Сичова . – К . : Грамота , 2009. – 296 с . : іл.

Жизнь замечательных людей. часть 41

Сергей Соловьев (Николай Цимбаев) Сергей Лебедев (К. Пиотровский) Сергей Есенин (Станислав Куняев, Сергей Куняев) Сергей Вавилов (Владимир Келер) Сервантес (Бруно Франк) Серафимович. Неверов (В. Чалмаев) Сенявин (Юрий Давыдов) Сент-Экзюпери (Марсель Мижо) Сен-Симон (Станислав Вольский) Сен-Симон (А. Левандовский)