Физика 7 класс.

Учебник для общеобразовательных школ на русском языке.

Обрученные

«Обручённые» – это история затянувшегося на долгое время соединения двух любящих друг друга молодых людей из народа, крестьян маленького ломбардского села – Ренцо Трамальино и Лючии Монделла. Они и являются главными героями романа.

Ворон, А. А. Українська мова [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – К . : Освіта , 2013 . – 240 с.

Українська мова 10 кл (рівень стандарту)

Українська мова 10 клас КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!