Древняя Русь

История

Георгий Владимирович Вернадский (1887 — 1973) — сын В.И.Вернадского. Выдающийся русский историк. Ученик В.О.Ключевского, С.Ф.Платонова, Ю.В.Готье, А.А.Кизеветтера. С 1920 года в эмиграции. Профессор русской истории Карлова университета (Чехословакия) с 1922 г. и Йельского университета (США) с 1927 г. по 1956 г. Один из теоретиков евразийского движения. Л.Н.Гумилев называл себя последователем Г.В.Вернадского.
Георгий Владимирович — автор многочисленных статей и монографий по русской истории. Вершиной творчества Г.В.Вернадского стала многотомная `История России`, которая явилась воплощением исторической концепции евразийства.

Індивідуальний план. І семестр

Складено відповідно до Програми в редакції 2017 р.

история древнего мира

Электронный учебник для 5 класса. Если не запускается,то скачайте и установите Adobe Reader

Минаджиева Мавиле Творческие работы

МинаджиеваМавиле Аметовна Творческие работы