3 клас Англійська мова Контрольна робота

Жизнь замечательных людей. Часть 50

Щорс (В. Карпенко) Щепкин (Виталий Ивашнев) Шуберт (Борис Кремнев) Шота Руставели (Д. Дандуров) Шопенгауэр (Арсений Гулыга, Искра Андреева) Шопен (Я. Ивашкевич) Шлиман. Мечта о Трое (Г. Штоль) Шишков (Николай Еселев) Шишкин (Лев Анисов) Шеллинг (Арсений Гулыга) Шелепин (Леонид Млечин) Шекспир (Михаил Морозов) Шекспир (Александр Аникст) Швейцер (Борис Носик) Шаумян (И. Дубинский-Мухадзе)

Методическое руководство для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии»

Данное методическое руководство предназначено для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии», а также для самостоятельного изучения работы приложений в среде операционной системы MS Windows

Основи інформатики

Вивчається у 8 класі Магдалинівької ЗОШ