24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Разное

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей.
Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело.
Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы!
Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

фізика

підручник з фізики

Игры с пальчиками

Известно, что всем детям нравятся "пальчиковые игры". Но, кроме того, что они забавляют малыша, они помогают взрослым развивать у ребёнка мелкую моторику и координацию движений, активизировать речевые навыки, память и мышление, пробудить творческое воображение и внимание.

Практична робота № 2

В практичній роботі № 2 необхідно зробити аналіз історичного джерела, відповівши на питання. Залежно від вашого вибору пам'ятки, відповіді можуть бути не на всі питання. Завдання № 1-2, 4-5, 7-8, 10-12 обов'язкові для виконання.