Конь рыжий Сказания о людях тайги – 2

Конь рыжий   Сказания о людях тайги – 2

Разное

Вторая книга известной трилогии Алексея Черкасова и Полины Москвитиной рассказывает о событиях, происходящих во время гражданской войны в Красноярске и Енисейской губернии. В центре повествования – фигура Ноя Лебедя-Коня Рыжего, –
отразившего в своем социальном развитии стихийное народное самосознание в пору ломки старого общества.

Михаил Федорович Романовы. Династия в романах – 3

Вошедшие в том произведения повествуют о годах правления Михаила Федоровича Романова. Это роман П.Н.Полевого «Избранник Божий», А.Е.Зарина «Двоевластие», В.С.Соловьева «Жених царевны».

Звезды смотрят вниз

В центре внимания автора — замечательный образ Дэвида Фенвика, народного героя, натуры цельной, привлекающей своим духовным богатством.

Підручник Трудове навчання 2 клас Сидоренко

Авторы:Сидоренко В.К., Котелянець Н.В. Издательство:Сиция, Харьков Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:128